Мне страшно

Реальные истории болезни. Подробности приветствуются.

Мне страшно

Сообщение Dubr » 29 июл 2017, 12:13

Мне 23. Зовут Катя. У меня все хорошо. Замечательная семья, прекрасная дочь, есть любящий мужчина, которого я тоже люблю. Я учусь в медицинском колледже, сдала сессию на отлично. Хочу поступить в мед. университет. Очень люблю медицину, это моя страсть.
Позавчера я хотела вскрыть вены и не смогла. Перерезала пару на ноге и одну на сгибе локтя. И не смогла закончить. Смотрела на струйку крови, бьющей из руки, и не смогла продолжить. И я ненавижу себя за это. Мне стыдно, что я не смогла. Мне стыдно, что я не могу. Я резала кожу с 18 лет. просто селфхарм. я не могу обратиться к врачу. в понедельник бабушка предложила сходить к психологу/психиатру не помню к кому в больницу. я хочу, но не хочу. Что я ему скажу. здравствуйте у меня все хорошо помогите мне? господи, как глупо. я не знаю из за чего я делаю это. нет, я не сумасшедшая. да, у меня есть некоторые нарушения эмоционального фона, но я адекватна. на первый взгляд, во всяком случае. я знаю, как вести себя. видят всё только домашние и близкие.
я не хочу, чтобы кто-то думал, будто я просто привлекаю внимание. Да, я хочу, когда я одна я плачу и шепчу помогите, но я никогда не делаю этого при людях. я запуталась. я знаю, что моей семье будет больно когда я уйду но им будет лучше потом без меня, правда. и дочке тоже. у нее есть папа, он её очень любит, они справятся. а я так часто кричу на нее, боже, моя маленькая девочка, я так часто на нее кричу и говорю уйди! а потом кидаюсь к ней и целую..я ненавижу себя за это. я так мечтала о дочке, я так сильно люблю ее и так веду себя.
что мне делать
я не могу рассказывать что со мной происходит. я могу только писать.
может когда мы пойдем к врачу..мне стоит заранее в двух словах написать на бумаге, что со мной происходит, и отдать записку врачу? можно ли так сделать? не будет ли это выглядеть как цирк? я не хочу, чтобы врач думал, что я ломаю комедию. Мне кажется, что мое состояние можно легко убрать, но я не могу ни с кем поделиться, не могу попросить о помощи. Я знаю, что мне страшно умирать, но я только и думаю, то о способах, чтобы было быстро и не больно. я устала от ненависти к себе, стыда и страха . я так устала
Dubr

Вернуться в Ваши истории