Не знаю, что делать...

Реальные истории болезни. Подробности приветствуются.

Не знаю, что делать...

Сообщение Elizarich » 22 дек 2016, 01:10

Добрый день, Меня зовут Лиза и мне 14 лет. Я достаточно высокая (170) девушка с красивой фигурой, милым лицом и приятным голосом. Я достаточно умная и сообразительная (отличница) и зачастую могу найти с человеком общий язык. У меня есть парень (16 лет), он НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ: высокий,накаченный, весёлый шатен с голубыми глазами. Понимаете, на сколько мне фортануло?!?))) И это мой первый парень, с ним я впервые поцеловалась. И НЕТ, МЫ НЕ ТРАХАЕМСЯ(если вас сейчас волнует это вопрос).Я всегда хорошо одета, прилично выгляжу, да и в общем то очень даже приятный человек. Вот вроде всё отлично, не так ли?!? Конечно же нет. Все проблемы заключаются в семье. Всегда когда вам плохо, когда от вас отворачивается весь мир, куда вы идёте- конечно же домой! А у меня фактически нет дома((( Начнём с начала. Мои родители развелись 4 месяца назад, хоть и два года это планировали. А причиной развода стал отец-алкаш. Да! Мой папа каждый день напивался в каку и кричал на всех, угражал расправой и тыры-пыры. В последнее время он стал приводить домой шлюх... Это было последней каплей всей семьи и он ушёл от нас. Теперь моя семья состоит из меня, мамы(45 лет), сестры(21 год) и брата(27лет). Вот вроде все взрослые, лишь я подросток. Может всё не так уж и плохо, может я просто себя накручиваю?!?! Опять же нет...Всё бы ничего, если мы бы жили вместе, дружно, в большом доме и друг друга поддерживали. (В данный момент на часах 1.53 ночи и мне мой парень пишет, чтоб я не злилась на него, за то, что он якобы разбудил меня(он не знает о моей депсессии и внутренних переживаниях)- ну это ли не счастье))))))))Так вот, чуть ушли от темы. Если бы мы так жили, но я живу дома с сестрой и её мужем. Сестра не работает, живёт на деньги мужа(20тыс/мес) Я каждую неделю получаю от мамы по 1500 и трачу их на средства гигиены и еду. Я и моя сестра-покупаем себе отдельно пищу. Она ленивое существо, никогда не убирается, постоянно бардачит, а её муж закрывает на это глаза и не слышит меня. В итоге я в 14 лет и убираюсь, и готовлю, и стираю, и уроки делаю и там, пам, парам. А сплю я по пять часов)))) Сестре и мужу я ничего не могу сказать поперёк, так как я живу в этом городе только потому, что они со мной проживают-у меня здесь ещё два года учёбы и любимый всем сердцем человек. Маму я люблю. Она живёт в часе езды от меня и часто на работе(60тыс/мес) Каждый день звонит и спрашивает, как я поживаю. Брат, нуууу... Брат приезжает очень редко, да и вспоминает о моём существовании редко-он занятый человек, но всё же я его люблю и он меня тоже(это я точно знаю)Вот, похоже излила всё свои проблемы, ну так, основные! И из-за этого всего я ОООЧЕНЬ УСТАЛА. Хоть я сейчас смотрю на то, что написала и думаю, что всё не так уж и плохо, но я прекрасно понимаю, что через небольшое время опять захочу выпилиться. Ведь я устала от такой отвественной жизни. Я так хочу быть ребёнком-если честно. Просто маленьким, любимым ребёнком(((((
Elizarich

Вернуться в Ваши истории