Навязчивые состояния.

Реальные истории болезни. Подробности приветствуются.

Навязчивые состояния.

Сообщение Nakara » 04 май 2014, 11:17

Страдаю навязчивыми состояниями и даже знаю что эта зашуганность появилась в следствии ооочень сложной жизни... только шугает то, что одни и те же мысли могут ездить в голове, типа как если какая-то тупая песня заела и ты хочешь её выкинуть из головы но она не выходит... но в моём случае не песня а мысли, причём мысли деформированные и не логичные, зашуганные и не нормальные, и я понимаю что это расстройство и само появление этих мыслей и их навязчивость, и не могу от них избавиться, и эти мысли поражают другие мысли, полные страхов, что я от этого никогда не избавлюсь... потому что я уже многие месяцы страдаю этим и даже к психологу ходила, но та не проявила великой заинтересованности и только следила за часами, типа когда уже эти 45 минут протикают, а потом она чуть ли не принудительно рекомендовала мне химические транквилизаторы, как будто у них план присадить на эту наркоту как можно больше жертв которые сегодня психологически слабы, от которых я на отрез отказалась, и знаю что многие кто их пили, получали только ещё более страшные последствия. Я пью уже несколько месяцев Ремотив 500, основанный на зверобое. Если кто-то преодолел такие же неврозы, поделитесь опытом пожалуйста.
Nakara

Вернуться в Ваши истории